Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Свободное время Александра

Свободное время Александра

29-11-2014, 14:47

Свободное время АлександраЧем занимается Александр Панайотов в свободное время?

Во-первых, у Панайотова очень мало такого вот свободного времени, но поскольку энергии у музыканта хоть отбавляй он все равно находит несколько минут, часов для того, что бы отдохнуть, и насладиться жизнью обычного парня, а не мега артиста, талантливого буквально во всем.

Если музыкант любит гулять на природе летними днями, а также путешествовать в разные страны, то с наступлением первых холодов, может наслаждаться домашним уютом.

Композитор и певец, в общем, творческая личность, Александр черпает свое вдохновение из разных вещей.

Но поскольку он ведет активный образ жизни в сети, то и не забывает делится со своими друзьями и поклонниками тем, чем он занимается, выкладывая фотографии.

Он может послушать музыку от группы Blue Six. Кстати он рекомендует ее тем, кто только мечтает об отдыхе. Панайотов говорит, что его эта музыка расслабляет, под такую музыку не плохо лежать на песчаном пляже и греться под нежными лучами солнышка.

А еще, не так давно Александр открыл для себя сериал под названием Ходячие Мертвецы. Признается, что не смотрел долгое время его специально, несмотря на отличные отзывы остальных. Просто ему не нравится жанр про зомби, к тому же он не любит ужасы.

И тем не менее, хотя он и не ожидал ничего выдающегося, ему очень понравился сериал, ведь он в первую очередь оказался о человеческих отношениях, а не о зомби.

Ну а что бы заснуть и спать сладким сном, Александр читает на ночь. Угадайте что? Фридриха Ницше. Музыкант выложил фотографию книги «Как говорил Заратустра», и подписал как чтение «перед сном».

 


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн