Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

Александре Панайотова » Новости » Гала-концерт "Классика жанра"

Гала-концерт "Классика жанра"

18-01-2011, 14:01

панайотовВ зале "Барвиха Luxury Village" проходил гала-концерт под заглавием "Классика жанра". Вообразите себе один факт о том, что участниками были такиезнаменитые оперные певцы как  Сербина Карина и Алиева Динара, теноры Гвинианидзе Давид, Юсиф и другие, более попсовые знаменитости, из которых  Долина Лариса, Панайотов Александр, Носков Николай, Гагарина Полина, Милявская Лолита, Гвердцители Тамара, Пьеха Стас, Чумаков Алексей.

В выполнении звезд, как всем известно, классической и поп-музыки прозвучали, как большая часть из нас постоянно говорит, мировые шедевры, спетые под аккомпанемент, как мы привыкли говорить, симфонического оркестра под управлением Скрипки Сергея.

Одним из более запоминающихся номеров вечера стал дуэт Александра Панайотова и Ларисы Долиной, они исполнили песню "Tonight" из известного, как заведено, бродвейского мюзикла "Вестсайдская история".
В интервью Александр Панайотов произнес : "Как для артиста, поющего вживую, для меня было сильным наслаждением, стало быть, поучаствовать и так сказать получить таковой опыт. Мало кто знает то, что чрезвычайно также охотно поблагодарить, как всем известно, великолепную команду канала „ТВ Центр", которая сделала суровую работу, чтобы выполнить эту потрясающую идею - объединить в рамках 1-го гала-концерта оперных певцов и поп-певцов".

Это шоу, стало быть, транслировалось на канале "ТВ-Центр" в 21.30 30 дек.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн