Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

»

Панайотов в ООН

9-06-2015, 12:11
Александр Панайотов уехал покорять Нью-Йорк в начале мая. Однако, причина его поездки сразу же держалась в секрете. Фотографии, которые певец выкладывал в своем инстаграмме, свидетельствовали только о том, что Александр очень любит гулять по Нью-Йорку и отдыхать там.
"Панайотов в ООН" находится в категории Новости.

Александр делится фотографиями Нью Йорка

4-06-2015, 12:08
Александр Панайотов в Нью-Йорке с начала мая. Он не устает делать фотографии этого прекрасного города. Нет ничего удивительного в том, что эти снимки просто захватывают дух. Ведь и сам Саша влюблен в город, который никогда не спит. Панайотов в третий раз посетил Нью-Йорк. Как он сам признался, ощущения все такие же. Город переполнен людьми, и очень похож на декорации к знаменитым фильмам.
"Александр делится фотографиями Нью Йорка" находится в категории Новости.

Александр Панайотов о мечтах

27-05-2015, 12:05
Александр всегда проводит для своих читателей в инстаграмме некую терапию. Его послания не просто рассказывают о его жизни. Музыкант часто обращается к поклонникам. Он старается подарить им вдохновение. Панайотов уже пару раз говорил, что уверен будто бы мечты материальны.
"Александр Панайотов о мечтах" находится в категории Новости.

Панайотов высказался о смерти Батырхана

21-05-2015, 12:03
Музыкант Батырхан Шукенов скоропостижно скончался 28 апреля этого года. Певец должен был через пару дней выступать, и зрители ждали его появления, как появилась новость о смерти Батырхана. Александр Панайотов был одним из друзей Батырхана. Он не мог не написать о том, что произошла страшная утрата в своем инстаграмме. Певец так же выложил одну из своих недавних фотографий с бывшим лидером А-Студии.
"Панайотов высказался о смерти Батырхана" находится в категории Новости.

Панайотов уехал заграницу

13-05-2015, 12:11
Тем не менее, переживать по этому поводу не стоит. Ведь Александр просто решил навестить свой любимый город Нью-Йорк, и немного развеяться. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии Саши в его инстаграмме. Первые фотографии появились еще две недели тому. Панайотов фотографировался на фоне различных достопримечательностей. В том числе и возле легендарной студии Радио Сити Мьюзик Холл.
"Панайотов уехал заграницу" находится в категории Новости.

Панайотов взялся за фитнес

25-03-2015, 15:24
Александр Панайотов решил, что пришло время изменить свой график тренировок. Он не просто задумался над этим, он даже купил новый спортивный инвентарь. Новыми снарядами, оказались не орбитреки, не современные беговые дорожки, а обычная скакалка.
"Панайотов взялся за фитнес" находится в категории Новости.

Панайотов – фанат аниме

19-03-2015, 15:20
Оказывается, что в своих самых различных увлечениях, Александр Панайотов просто может поразить любого. Ему нравится хорошая музыка, он обожает балет, театры, смотрит отличные фильмы и сериалы. К тому же, еще один плюс к его утонченному, идеальному вкусу добавляется благодаря отношению к мультипликации Хаяо Миядзаки.
"Панайотов – фанат аниме" находится в категории Новости.

Александр выступил в поддержку Акапелла Экспресс

12-03-2015, 15:18
Замечательная группа Акапелла Экспресс не так давно выступала на телепроекте, за которым Александр наблюдает время от времени. Музыкант следил за деятельностью этой группы давно. Он восторгался способностью этих артистов петь так чисто, и в едином порыве. Телеканал Россия Один не так давно начал снимать новое шоу. Оно называется Главная сцена. На ней то и выступали представители группы Акапелла Экспресс. Увы, они не набрали достаточно голосов для того, что бы продвинуться дальше.
"Александр выступил в поддержку Акапелла Экспресс" находится в категории Новости.

Панайотов принял участие в концерте в честь Хьюстон

3-03-2015, 16:27
Александр Панайотов принял участие в памятном шоу, которое было посвящено великой певице Уитни Хьюстон. Александр не один раз на своих личных страничках в социальных сетях, упоминал, что является поклонником хорошей музыки. Ему нравится творчество Уитни Хьюстон, и он был искренне опечален ее смертью.
"Панайотов принял участие в концерте в честь Хьюстон" находится в категории Новости.

Астромузыка. Услышь себя

16-02-2015, 17:11
Многие искусствоведы и музыканты искренне верят в энергетическую силу музыки. Необъяснимым для них образом определенные мелодии и стили звучания ведут их к успеху, внутренне настаивают на результат
"Астромузыка. Услышь себя" находится в категории Новости.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн