Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

Александре Панайотова » Новости » SV BATTLE - Портал для рэперов

SV BATTLE - Портал для рэперов

20-11-2012, 16:34

каталог батловЭту статью мы посвятим такому музыкальному жанру как Battle Rap. На данный момент такое музыкальное направление как рэп стало настолько популярным, что игнорировать его и не замечать просто невозможно. музыка рэп проникает во все сферы шоу бизнеса и во все музыкальные жанры. В США давно стало нормой то, что с рэп исполнителями записывают совместные треки рок исполнители, поп исполнители, не говоря уже о джаз исполнителях и rhythm and blues исполнителях которые уже давно сроднились с рэп музыкантами на музыкально сцене.

Возможно только в рэпе есть явно выраженный дух соревнований - рэперы постоянно спорят кто из них лучше. Это дало толчок развитию баттл направление в рэпе. RAP Battle - это соревнование рэперов в которых определяется кто самый лучший.

С популяризацией батлов появились каталоги баттлов - это специальные сайты где анонсируются предстоящие рэп турниры.

Одним из таких каталогов, запущенных одним из первых и признанным самым лучших по мнению участников баттлов и организаторов, является каталог батлов SV BAttle (www.sv-battle.ru). Благодаря удобному функционалу этот каталог батлов сыскал популярность у тысячи рэперов и сотен организаторов баттлов.

Такая популярность проекта Каталог Баттлов SV Battle побудила его создателей превратить каталог батлов в музыкальный портал.

Первым делом на сайте www.sv-battle.ru стали публиковаться новости рэпа и примерно в тот же момент начал проводится собственный баттл рэп поединок для молодых, но талантливых рэперов. Это увеличило аудиторию сайта в несколько раз.

Затем был запущен проект "Рэп минуса" направленный на то, что бы молодые и талантливые рэп исполнители могли легко найти таких же продюсеров и битмэйкеров. Проект "Рэп минуса" представляет из себя каталог анкет битмэйкеров и продюсеров которые выставляют свои рэп минсуса и предлагают сотрудничество. Анкеты битмэйкеров участвуют в голосовании, что формирует их рейтинг. Так же можно оставлять комментарии к каждой анкете. Все выставленные в анкетах рэп минуса можно скачать бесплатно для ознакомления или послушать рэп минуса онлайн.

Посещайте портал SV Battle если Вы хотите читать рэп новости, участвовать в рэп баттлах, скачивать рэп минуса: www.sv-battle.ru

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн