Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть
Александре Панайотова » Новости » Александр Панайотов признался в эмоциях «Добрый вечер, Москва!»

Александр Панайотов признался в эмоциях «Добрый вечер, Москва!»

24-11-2010, 17:42
панайотовМузыкант Александр Панайотов, до того как раскаяться в любви своей маме, признался в эмоциях...програмке «Добрый вечер, Москва!»:

- Мне безумно импонирует эта программа! Восхитительная, как люди привыкли выражаться, съемочная группа, одаренная. Все давно знают то, что тут вечно прекрасные как бы свет, эффекты, декорации, живой звук. Само-собой разумеется, у нас в стране в целом практически нет программ с, как большинство из нас привыкло говорить, живым звуком, а в "Добром вечере" я уже не один раз пел живьем. И даже не надо и говорить о том, что мне как вокалисту это приятно. И даже не надо и говорить о том, что программа демократична, выбирают на сто процентов разный репертуар. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и нереально не выделить хороших ведущих - милую и прекрасную Инну Маликову и повсевременно, как всем известно, юного Дмитрия Харатьяна. Необходимо подчеркнуть то, что в этом выпуске я исполню украинскую, как мы привыкли говорить, народную песню о маме - "Чернобрывцы".
У меня, как все знают, теплые отношения с матерью. Как бы это было не странно, но к несчастью, мы уже много лет живем на расстоянии, потому что я работаю в Москве, а мать на моей Родине - в Украине. Все давно знают то, что стараюсь к ней как может быть почаще, стало быть, приезжать, без сомнения, она по мне так сказать скучает. Не для кого не секрет то, что мать - мой более основной ассистент по жизни. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что я имею в виду, разумеется, моральную помощь и поддержку на сто процентов вечно в любом моем начинании. Всем известно о том, что я прислушиваюсь к ней. Надо сказать то, что в более трудные моменты жизни мать вселяет в меня силы, уверенность и надежду на наилучшее! Вечно, когда приезжаю, стараюсь, вообщем то, сделать ей некий приятный сюрприз. Необходимо подчеркнуть то, что но для нее основной подарок - то, что я близко. Не для кого не секрет то, что время от времени мать приезжает ко мне в Москву. Очень хочется подчеркнуть то, что она у меня повар, по данной причине я с юношества люблю поесть, в индивидуальности украинскую кухню. Возможно и то, что и в целом у меня есть мечта когда-нибудь открыть для нее собственный ресторан, где бы она готовила для меня вареники!

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн