Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть
Александре Панайотова » Новости » Панайотов на Дне рождении Ларисы Долиной

Панайотов на Дне рождении Ларисы Долиной

20-11-2010, 17:00
панайотов10 сент.  певица, а так же крестная мать Александра Панайотова по шоу-бизнесу Лариса Долина отмечала свой юбилей. Возможно и то, что день рождения отмечали в одном из столичных яхт-клубов.

Вели вечер Павел Воля, Иван Ургант и Гарик Мартиросян. Все давно знают то, что торжественный вечер был заполнен шуточками, весельем и различными конкурсами. Возможно и то, что в одном из их поучаствовал Александр Панайотов.

Ведущие под управлением, как мы с вами постоянно говорим, самой именинницы сделали сложное задание для Саши. Очень хочется подчеркнуть то, что сначала ему было необходимо, стало быть, ответить на несколько вопросцев, связанных с жизнью и творчеством собственной крестной, с чем он искрометно совладал, а позднее Панайотову предстояло, в конце концов, спеть в караоке песню, как заведено, Долиной "3 розы". Необходимо отметить то, что задание было в том, что бы не в том, чтобы просто как бы спеть, а в том, чтобы спеть ее как может быть ужаснее!

Для реальных экспертов, имеющих практически безупречный слух, это сложнейшая задачка, но Александр, не долго думая, и показал мастерство самоиронии. "Ужаснее, еще ужаснее", - просил Гарик Мартиросян. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что панайотов долго как бы держался, но на крайнем припеве все-же показал публике свой профессионализм. "Лариса Александровна, это только в честь Вас!" - смущенно также оправдывался Саша в ответ на восторженные возгласы именинницы.

Далее ведущие, в конце концов, направили внимание гостей на экран, где появились результаты Сашиного пения: "Спели Вы гаденько", "- 5589 баллов", "Никогда не пытайтесь повторить это опять". Необходимо подчеркнуть то, что зрители были в восторге от шуточки, а сам Александр никак не расстроился от, как все говорят, схожих "оценок".

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн