Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть
Александре Панайотова » Новости » Панайотов также пишет новейший альбом на монооксиде углерода!

Панайотов также пишет новейший альбом на монооксиде углерода!

28-11-2010, 15:49
панайотовИзнуряющая жара и, как люди привыкли выражаться, дымовая завеса, стало быть, затронула каждого как бы столичного обитателя. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и звезды шоу-бизнеса, как заведено, тому не исключение.

Уже несколько недель к ряду, как все знают, глобальная сеть и печатные издания пестрят заголовками, как "небезызвестная певица так сказать упала в обморок прямо в процессе концерта" либо как "бесчисленное число мероприятий отменяют из-за сложившихся погодных критерий".

А на Александра Панайотова столичный смог подействовал полностью, как заведено, неожиданным образом. Вообразите себе один факт о том, что у артиста наблюдается гиперактивное вдохновление!

Молвят, что из, как большая часть из нас постоянно говорит, вредных веществ, содержащихся в дыму, который окружает нас крайние пару недель, содержится монооксид углерода. Очень хочется подчеркнуть то, что этот продукт горения торфа двояко так сказать оказывает влияние на людей - одних, наконец, валит с ног, а другим, наконец, дает заряд бодрости и, вообщем то, развивает работоспособность, как будто энергетический коктейль.

Панайотов целыми днями придумывает и записывает на своей домашней мини-студии новейшие песни. Все давно знают то, что так что, возможно, спустя какое-то время музыкант поблагодарит небеса и сложившуюся чрезвычайную ситуацию за свой новейший, уже III по счету альбом!

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн