Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть
Александре Панайотова » Новости » Александр выдвинулся впереди на вводной части Канала Disney + Видео

Александр выдвинулся впереди на вводной части Канала Disney + Видео

16-11-2010, 18:46

панайотовПраздничный вечер канала Disney, который начал радиовещание в Российской ФЕДЕРАЦИИ и странах CIS 10 августа это g. Новый телеканал для всей семьи присутствовал немало удивляет к гостям праздники, имел место в
Москве. Их ожидал ошеломляющий концерт внутренних звезд эстрадных и молодых артистов, осуществляя песни от вдохновения и артистических фильмов Disney и замечательные подарки от канала.

Александр  подал каналу Disney и всем молодым гостям каких песня "Так близко" от кинофильма "Очаровала", какой он записал как оригинальный звуковой трек к Русской версии фильма. Это не было меня, однако очень запомнил для художника, испытывают выше . за musician саму любовь мультфильмы и фильмы от Disney и был самими радиусами к сотрудничеству с кинокомпанией.

По уговору  и Сергею   также, осуществляя песню "Всего Нового Мира" от мультфильма "", певец  с композицией "Вместе навсегда" от того же фильма Диснея. С использованным для урегулирования огонь мюзикл номер от популярного фильма "Классовый мюзикл: выходные Дни" пришли форварда Юджинии - Восторг и Ребенок Михаила . - ансамбль "Непоседы" осуществлял ароматическую смесь от песен, которые звучат на канале Диснея в мультфильмах для маленьких телезрителей.


Праздничный концерт завершила музыкальная композиция в выполнении всех артистов.

 

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн