Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть
Александре Панайотова » Новости » Мадонна написала послание Панайотову

Мадонна написала послание Панайотову

17-11-2010, 10:53
панайотовПанайотов Александр сделал свою страницу на веб-сайте myspace.com, где музыканты с как бы целого мира как раз выкладывают информацию о для себя и своей музыке и наконец-то разговаривают с поклонниками и м/у собою.

Переписку с Панайотовым уже начали: Джей-Джей Йоханссон, Мадонна, Мартин Солвейг, Лайонэл Ричи, Эрик Бене и другие мировые звезды.

- Я своими силами разработал дизайн своей странички, - ведает Александр. - И загрузил там, как всем известно, концертные версии песен, видеозаписи выступлений, и композиции собственного сочинения. И даже не надо и говорить о том, что их может быть также услышать только на этом веб-сайте. Надо сказать то, что начал, в конце концов, переписываться с, как мы с вами постоянно говорим, различными музыкантами. Само-собой разумеется, думаю, это, вообщем то, заинтригует моих фанатов.

Александр уже заполучил короткое сообщение от Мадонны, в коем она положительно оценила его страницу. Очень хочется подчеркнуть то, что найти веб-сайт артиста может быть по ссылке http://www.myspace.com/aleksandrpanayotov.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн