Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Александр выступил в поддержку Акапелла Экспресс

Александр выступил в поддержку Акапелла Экспресс

12-03-2015, 15:18
Александр выступил в поддержку Акапелла ЭкспрессЗамечательная группа Акапелла Экспресс не так давно выступала на телепроекте, за которым Александр наблюдает время от времени.
Музыкант следил за деятельностью этой группы давно. Он восторгался способностью этих артистов петь так чисто, и в едином порыве.
Телеканал Россия Один не так давно начал снимать новое шоу. Оно называется Главная сцена. На ней то и выступали представители группы Акапелла Экспресс. Увы, они не набрали достаточно голосов для того, что бы продвинуться дальше.
Панайотов написал в своем инстаграмме о том, что группа выступала действительно отлично, просто фантастически. Тем не менее, она не прошла дальше.
Он был очень расстроен этим известием, поскольку думал, что жюри уж точно не сможет обойти своим вниманием этих ребят. 
Панайотов заметил, что если уж их не смогли признать по достоинству на таком шоу, то грош ему цена. Ведь весьма парадоксально, когда уровень мероприятия настолько низок, что и ведущие и критики не могут разглядеть настоящих талантов.
Он написал, что если уж авторитетные судьи не видят того, что перед ними кладезь таланта. При чем достаточно признанный во всей стране. То, у таких судей отсутствует музыкальный слух, а также хороший вкус.
На страничке Александра представитель группы так же поделился своими соображениями. Он попросил всех, кто читает Панайотова, и согласен с ним, перейти и проголосовать за выступление коллектива. Группа надеется на то, что сценаристам шоу стало не по себе от того, что они осознали, что сделали, и теперь устроили открытое голосование.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн