Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Панайотов – фанат аниме

Панайотов – фанат аниме

19-03-2015, 15:20

Панайотов – фанат анимеОказывается, что в своих самых различных увлечениях, Александр Панайотов просто может поразить любого.

Ему нравится хорошая музыка, он обожает балет, театры, смотрит отличные фильмы и сериалы. К тому же, еще один плюс к его утонченному, идеальному вкусу добавляется благодаря отношению к мультипликации Хаяо Миядзаки.

Он решил пересмотреть его аниме под названием «Ходячий замок Хаула». Александр уверен, что более чудесного и более красочного и магического места ему просто не найти нигде. Он признался, что Миядзаки любит давно. И это его увлечение останется с ним навсегда.

Панайотов так же заметил, что завидует тем, кто раньше никогда не смотрел его фильмов. Ведь у них все еще впереди. Они смогут воспринимать все по новой, наслаждаться этими картинами в первый раз.

Музыкант считает, что его произведения могут согреть даже в самый большой мороз. Они делают так, что вера в людей никогда не пропадает. К тому же, Панайотов не мог не отметить и того, насколько в этом аниме подобрана музыка. Он написал, что если будет такая возможность, то полетит весной в Японию. Эта страна входит в тот список, который он обязательно хочет сделать реальностью в жизни.

Он планирует, что сможет посмотреть на такое чудо, как цветущая сакура, а также на могущественную гору Фудзи.

И конечно же, Панайотов обязательно посетит студию японской анимации Гибли, которая и снимала это аниме про Хаула.

Он уверен в том, что мечты на то и даны, что бы сбываться. Он всегда следовал этому правилу. Александр не раз сознавался, что верит в материальное исполнение мыслей.


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн