Online video hd

Free video online

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Панайотов взялся за фитнес

Панайотов взялся за фитнес

25-03-2015, 15:24

Панайотов взялся за фитнесАлександр Панайотов решил, что пришло время изменить свой график тренировок. Он не просто задумался над этим, он даже купил новый спортивный инвентарь.

Новыми снарядами, оказались не орбитреки, не современные беговые дорожки, а обычная скакалка.

Панайотов уже поделился снимком этого нехитрого устройства у себя на социальной страничке. Музыкант признался, что раньше и не догадывался о том, что всего лишь пятнадцать минут могут заменить целые сорок, которые раньше он проводил на беговой дорожке. Что бы таким образом сэкономить себе время, музыкант решил опробовать скакалку. Тем не менее, в России сейчас не слишком жарко. А в Москве и подавно. Так что, приходится ему прыгать на ней у себя дома.

Александр в шутливой форме поведал о том, что, наверное, теперь его соседям придется не сладко, поскольку у них содрогается люстра.

Оптимизм Александра способен привлечь к себе внимание и других людей. Так, на его страничке, тут же появились отзывы о том, как важно заниматься такими физическими упражнениями, и что, вероятнее всего, каждому придется послушаться подобного совета. Ведь не за горами весна. И следует быть подготовленными к жаркому сезону, когда зимняя дутая куртка, не сможет скрыть никаких изъянов фигуры.

Тогда именно скакалка остается лучшим вариантов для тех, кто не может много времени уделять спортивным залам. Кардио нагрузка помогает сбросить лишний накопленный жир.

Панайотов активно занимается собственным здоровьем. В отпуске он старался больше времени проводить на свежем воздухе, заниматься гимнастикой, и правильно питаться.


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн