Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Александр Панайотов о мечтах

Александр Панайотов о мечтах

27-05-2015, 12:05

Александр Панайотов о мечтахАлександр всегда проводит для своих читателей в инстаграмме некую терапию. Его послания не просто рассказывают о его жизни.

Музыкант часто обращается к поклонникам. Он старается подарить им вдохновение. Панайотов уже пару раз говорил, что уверен будто бы мечты материальны.

Его новое послание на личной страничке в социальных сетях может давать надежду каждому, кто хочет поменять свою жизнь, достичь большего.

В этот раз, Саша, сидя в одной из лучших гостиниц Нью-Йорка, с видом на Эмпайр Стейт Билдинг, написал о том, как когда то был простым мечтателем.

Он выложил фотографию с красивым видом на американский город, уютным диванчиком внутри номера. К этой идиллической картине он вспомнил о том, как раньше, в детстве, он был простым толстеньким мальчиком без больших достижений.

Панайотов спросил у самого себя, знал ли он, что когда нибудь он сможет петь на торжественном мероприятии ассамблеи ООН перед самим Пан Ги Муном, да еще и в сопровождении легендарного джазового оркестра, известного во всей Америке? И он ответил, что он всегда именно так и думал.

Даже в детстве Панайотов верил в то, что его мечты станут реальностью. Он отметил, что мысли могут становиться материальными, главное верить в это.

Он пожелал всем своим подписчикам того, что бы они никогда не переставали верить в лучшее, не разучивались мечтать. А кроме всего, нужно тяжело работать, что бы достичь своих целей.

Александр проверил все эти слова на собственном примере. Он ставил цель, и не боялся рисковать. Кроме того, Саша известен тем, что работает не покладая сил.


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн