Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Панайотов уехал заграницу

Панайотов уехал заграницу

13-05-2015, 12:11

Панайотов уехал заграницуТем не менее, переживать по этому поводу не стоит. Ведь Александр просто решил навестить свой любимый город Нью-Йорк, и немного развеяться.

Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии Саши в его инстаграмме.

Первые фотографии появились еще две недели тому. Панайотов фотографировался на фоне различных достопримечательностей. В том числе и возле легендарной студии Радио Сити Мьюзик Холл.

Свои впечатления он так же не забывал описывать. Теперь каждый его поклонник сможет почувствовать себя рядом с певцом.

Александр всегда восторгался Нью-Йорком. Тем не менее, он не забывает отметить и то, что город по настоящему сумасшедший. Для Панайотова это уже третья поездка в легендарный Нью-Йорк. И он утверждает то, что несмотря на количество проведенных часов там, город все равно его удивляет, и так же лишает рассудка.

Он отметил, что людей также очень много, а вокруг как будто бы декорации к фильмам. Панайотову больше всего понравилось лицезреть город весной. Хотя он полагает, что и в любое другое время года Нью-Йорк прекрасен.

Панайотов написал, что для него очень важно, что бы в городе были контрасты. А в Нью-Йорке все выглядит не только величественно, но и действительно контрастно.

Судя по фотографиям Александра, он влюблен в Нью-Йорк уже давно. Еще бы, ведь там в свое время выступали самые известные музыканты. Кому, как не Панайотову с его любовью к хорошей музыке, оценить это по достоинству.

Однако, отечественные поклонники уже соскучились по Саше, и по его концертам. Вполне вероятно, что он устроит что-то грандиозное по своему возвращению.


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн