Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Панайотов в ООН

Панайотов в ООН

9-06-2015, 12:11

Панайотов в ООНАлександр Панайотов уехал покорять Нью-Йорк в начале мая. Однако, причина его поездки сразу же держалась в секрете.

Фотографии, которые певец выкладывал в своем инстаграмме, свидетельствовали только о том, что Александр очень любит гулять по Нью-Йорку и отдыхать там.

Однако, причиной поездки оказалась очень важная миссия.

Все дело в том, что Панайотов согласился выступать в ООН, в Зале Ген Ассамблеи. Его мелодичному голосу подыгрывал оркестр Олега Лундстрема.

Концерт назначен был на шестое мая. В этот день проходило праздничное заседание генеральной ассамблеи. Они отмечали семьдесят лет со дня окончания Второй мировой.

Сопровождал Панайотова известный джазовый оркестр Лундстрема.

Не каждому музыканту достается подобная честь. Выступать на заседании ООН было позволено не многим артистам, и все они вошли в списки легендарных личностей этого мира.

Панайотов должен был спеть популярные песни, которые звучали в военные годы. Репертуар был таким: «День победы», «темная ночь», «давай закурим, товарищ по одной», «три года ты мне снилась», «первым делом самолеты».

Кроме того, Александр добавил известные джазовые мелодии, и спел их с большим успехом. Зал аплодировал что есть силы.

В этом году основателю оркестра, с которым выступал Панайотов, исполнилось бы сто лет.

Выступать с таким сопровождением еще одна очень почетная миссия. Панайотов остался очень доволен тем, как прошло мероприятие в целом.

Его счастливые фотографии из личной социальной странички свидетельствуют о том, что Александр был очарован красотой ООН, и уровнем приема гостей.


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн