Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

Александре Панайотова » Новости » Голос Панайотова застрахован

Голос Панайотова застрахован

21-05-2012, 15:03
александр панайотовМузыкант Александр Панайотов собирается очень скоро застраховать собственный голос. Страховой полис еще не оформлен, однако приблизительная сумма страховки уже известна - 2 млн. евро.

После не слишком давно перенесенной болезни Александр Панайотов серьезно призадумался о том, чтоб застраховать собственный голос. После обычной простуды у музыканта начались солидные осложнения. Несколько суток Александр вообще даже говорить, пришлось обращаться за помощью к отоларингологам одной из московских клиник. Этот случай вынудил музыканта призадуматься о страховании собственного голоса.

"Я, на самом деле, серьезно озадачился этим вопросом, - рассказывает Панайотов. - Правда, страховой полис я еще не оформил. Для русского шоу-бизнеса это пока большая редкость, и в страховой компании, куда я обратился, таких договоров еще никогда не заключали. По этой причине сейчас специально для меня они будут рассчитывать все свои риски, тарифные планы и разрабатывать возможные условия. Однако я настроен решительно. Думаю, что в ближайшие дни все мы оформим, и я стану особого рода пионером подобного страхования в нашем шоу-бизнесе".


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн