Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

Александре Панайотова » Новости » Панайотов, «Грэмми» и киноиндустрия

Панайотов, «Грэмми» и киноиндустрия

2-10-2013, 15:05

Информационные агентства обратили внимание на твиттер Александра Панайотова в связи с новым фильмом Тома Тыквера и Энди Вачовски «Облачный атлас». Популярный певец выражает свое восхищение фильмом, называя его энциклопедией по чтению между строк. Главные роли в этом кино исполняют Том Хэнкс и Холи Берри. Это многое объясняет.

Вообще твиттер Александра часто цитируют в СМИ, ссылаясь на размышления певца на философские темы. Еще более интересны (что более логично) соображения Панайотова по поводу событий из мира шоу-бизнеса.

Недавно состоялось вручение премии «Грэмми» в Лондоне. Александр Панайотов естественно не пропустил такой информационный повод и в своем микроблоге высказался по этому поводу, особо выделив выступление Джастина, Адама Левина, Готье, Алишу. Тейлор Свифт впечатления у него особого не вызвал, а по поводу Адель он предположил, что она собирается к нам на постоянное место жительства.

Музыкальными событиями в октябре будет богата сцена московских площадок, особенно с участиями западных звезд.

В Крокус Сити Холл 8 октября выступят Uriah Heep, которые не требуют дополнительных представлений.

11 октября в Арене Moskow выступят австрийцы Parov Stelar – замечательный синтез таких направлений как джаз, свинг, хаус, брейбит. Те, кто в теме, знают о чем идет речь. Будет интересно.

Особенно удобно приобрести подарочные сертификаты, которые дадут возможность приобрести билеты не только на эти мероприятия, но, также и на многие другие, которые состоятся в Москве в этом и следующем году.

Новый альбом Понайотова

А если вернуться к твиттеру Александра Панайотова, то можно узнать еще несколько интересных вещей. Например, о названии нового альбома. Певец пишет о том, что новое название на него «снизошло». Одна из поклонниц Панайотова (одна из очень громких фигур кинобизнеса) ответила ему, выразив свое полное понимание чувствам певца. Свою мысль она продолжила тем, что сообщила Панайотову о таком же способе определения названия своего будущего фильма. Она призналась, что «вчера» на нее снизошло откровение об этом. В целом, история довольно мистическая.

Стоит напомнить, что Панайотов выпустил уже два альбома: в 2006 г. – «Леди дождя», а в 2010 г. – «Формула любви».

Также стало известно о том, что Александр Панайотов выпускает новый клип на песню «Till tomorrow» из своего нового альбома. Клип снимал режиссер Роман Кучерский. Съемки проходили в Москве. Делясь впечатлениями от съемок, Александр высказался в том смысле, что это его первая самостоятельная видеоработа.

Со взгляда на эту информацию становится понятным такой интерес Панайотова к киноиндустрии и знаковым фигурам этого направления искусства. Будет ли новое имя в кино? Будут ли у него инициалы «АП»? Увидим.

Дата публикации 02.10.13

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн