Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Панайотов выпустил свое шоу на диске

Панайотов выпустил свое шоу на диске

14-10-2014, 16:23

Александр Панайотов любит всех своих поклонников, даже тех, кто не смог посетить его сольный большой концерт, посвященный дню рождения певца.

Зал, во время концерта, был переполнен. На сцене с Александром были его друзья, знаменитые музыканты. Они исполняли дуэты. Александр пел на нескольких языках, в разных стилях, и под разные декорации.

Те, кто посетил тот концерт, очень долго не мог оправиться от ярких впечатлений. Многие стали понимать, что их восприятие музыки раньше было только вершиной айсберга, что они очень мало знали об этом искусстве, до того, как в их жизни появился Панайотов, и не показал им что такое музыка, что такое настоящее шоу, и как нужно получать от всего этого наслаждение.

Безусловно, получить концерт Панайотова в записи хотел каждый. А уж тем более в профессиональном качестве, с отличным звуком, спецэффектами и картинкой, мечта любого.

Теперь у тех, кто не смог побывать на концерте есть возможность воспроизвести его у себя дома, на большом экране телевизора.

Шоу называется All IN. Небольшие тизеры, части концерта Панайотова, можно посмотреть на канале ютуб. Саша рекомендовал посмотреть видео в соц сети, но лучше уж в HD качестве, что бы качество звука было на уровне.

Так, в своем инстаграмме, певец, поделился этой приятной новостью, и выложил фотографии с некоторыми знаменитостями, с которыми он выступал во время этого шоу.

Панайотов пожелал всем приятного просмотра.

Те, кто уже успел посмотреть видео с шоу написали восторженные комментарии на страничке у Александра.


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн