Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Панайотов поддался осенней меланхолии

Панайотов поддался осенней меланхолии

6-11-2014, 16:25

Панайотов поддался осенней меланхолииНе секрет, что творческие личности чувствуют изменение в природе, в погоде, гораздо глубже остальных.

Вот и Александр поменял свое настроение, с наступлением осени.

Он создал запись на своей социальной страничке о том, что для него наступление осени, и что в это время происходить с его собственным «Я».

Панайотов отметил, что ему действительно может быть комфортно и тогда, когда он остается один. В такие моменты он может размышлять, стараться понять себя, осмыслить какие-то свои поступки. Он отметил, что несмотря на постоянное самокопание, до дна он еще не дошел.

Именно такие мысли помогают Александру снова почувствовать вкус жизни, начать радоваться, если до этого ходил постоянно грустный.

Он признался, что в этот день отправился на пешую прогулку по Москве. Ходил и слушал музыку, а также рассматривал людей, постоянный и бессменный круговорот жизни, сумасшедший ритм под который все мы движемся.

Заметил, что хоть он и был сам в шортах, все в округе уже переоделись в теплые пальто и куртки. В этот момент он понял, что осень таки окончательно поселилась в городе. Несмотря на то, что он очень любит эту пору года, Александр старался для себя оттянуть тот момент, когда бы она окончательно вытеснила теплое лето. Тем не менее, он понимает, что это невозможно, и все это неизбежно. Он написал, что для него неизбежность не страшна. И вспомнил старую песенку из популярного кинофильма «Служебный роман»: что тебе назначено природой, надо благодарно принимать.

Дополнил свой пост, музыкант картинкой, на которой под фонарем стоит одинокий человек, а вокруг льет дождь.


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн