Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Панайотов спел на концерте Преснякова

Панайотов спел на концерте Преснякова

14-11-2014, 14:48

Александр Панайотов решил посетить концерт своего давнего друга, легенды российской эстрады Владимира Преснякова и его жены Натальи Подольской.

Шел он туда ничего не подозревая, и как обычный зритель занял свое место в зале, стараясь просто наслаждаться музыкой этого гениального человека.

Он даже написал об этом на своей социальной страничке, сфотографировав сцену, и Преснякова. В посте он поблагодарил Преснякова за то, что он дарит всем окружающим его людям настоящий чудесный свет. Также, Александр назвал Владимира музыкантом от Бога.

А через некоторое время, прямо в момент своего выступления, Владимир Пресняков, видимо знавший о присутствии Панайотова в зрительном зале, попросил его подняться к нему на сцену.

Ничего не подозревающий Панайотов поднялся на сцену, и тут Владимир Пресняков попросил его исполнить знаменитую песню Мост, вместе с ним дуэтом.

Как позже отметил Панайотов в своем инстаграмме, у него практически был шок, и тем не менее, долгое время проведенное на сцене, закалка в реалити шоу, и любовь к импровизации и выступлениях только в живую, дали о себе знать. Александр очень красиво исполнил песню вместе с Владимиром Пресняковым. Владимир аккомпанировал им на синтезаторе.

Алекснадр выложил отрывок видео с концерта, где они вместе поют песню Мост. Те поклонники Александра Панайотова, которые не присутствовали на концерте Преснякова, и даже не представляли себе, что Саша будет там петь, смогут посмотреть этот кусочек записи, как у него на страничке, так и поискать видео на ютубе.

 


Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн