Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Александр Панайотов на Jazz Parking

Александр Панайотов на Jazz Parking

18-11-2014, 14:49

Александр Панайотов на Jazz ParkingПанайотов был приглашен на празднование дня рождения агентства Jazz Parking. Все дело в том, что компании исполняется 6 лет, и они решили собрать лучших исполнителей вместе, на одной сцене.

Что такое Джаз Паркинг? О том, что это, не знает только гость города или тот, кто вообще не разу не бывал в Москве. Ведь Jazz Parking – это лучшее концертное агентство, которое организовывает незабываемые концерты, а его резидентами становятся только самые оригинальные и положительные, и конечно же очень талантливые исполнители.

Основная изюминка работы этого агентства заключается в том, что они работают исключительно с живым звуком. Для них это своего рода визитная карточка.

В честь своего юбилея агентство решило закатить настоящий пир и пригласить всех именитых музыкантов, которые могут позволить себе петь вживую и не ударить в грязь лицом. Не удивительно, что они в первую очередь подумали об Александре Панайотове, который так же поет вживую, и обладает действительно сильным и очень красивым голосом.

Концерт пройдет в зале Суриковъ Холл, и начнется он ровно в 21.00.

В своем инстаграмме Саша рассказал, что он исполнит песню Be Free дуэтом с прекрасной Александрой Беляковой. Песня будет особенной, ведь ее написал сам Александр, для этого дуэта. Она идеально подходит под голоса музыкантов, и очаровывает любого, кто услышит эту мелодию.

Так что обязательно посетите концерт, что бы послушать прекрасный голос Александра, и песню, которую он создал, как действительно очень талантливый человек.

Не пропустите!


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн