Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Назад 1 2 3 4 Вперед

Александр Панайотов

Родился 1 июля 1984 года в Ленинграде. И кто бы мог подумать, глядя на интеллигентного, образованного и очень романтичного героя нашей эстрады, что он выходец из простой рабочей семьи.

смотреть

Навигация

» » Панайотов в восторге от нового фильма

Панайотов в восторге от нового фильма

21-11-2014, 12:50

Панайотов в восторге от нового фильмаАлександр Панайотов не так давно посетил кинотеатр для того, что бы посмотреть новый интригующий фильм Интерстеллар, в котором снялись лучшие голливудские актрисы и актеры.

Александр был настолько впечатлен всем фильмом, что не удержался, и рассказал о нем у себя на социальной страничке.

Александр рассказал, что не был уверен в том, что фильм ему понравится. Просто решил пойти в кино, и даже не был уверен, что в итоге ему понравится фильм. Знал, что отзывы были весьма положительные, но музыкант относится скептически к тому, что нравится буквально всем, ведь сколько людей столько и мнений. Тем не менее, после того, как он посмотрел фильм он зарядился массой положительной энергии и впечатлений от него. Говорит, что фильм был очень эмоциональным и сильным. Безусловно, этот фильм является шедевром кинематографии.

Тем не менее, Панайотов рекомендует подготовится к этому фильму более основательно, и заранее прочитать о том, что такое сингулярность, кротовые норы, пространство-время, горизонт событий и так далее. Ведь этот фильм представляет себе большую ценность для любителей научной фантастики.

Александр признался, что он такие фильмы просто обожает, а тема ему очень близка, как и сам жанр. Так что ему понравилось. Даже больше, он в восторге. До того, как пойти на фильм, он просмотрел все существующие фильмы-документалки по научной фантастике.

Он также отметил, что надеется на то, что фильму достанутся все существующие Оскары в этом году, и за актерское мастерство, и за режиссера, и за идею.

 


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн